Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50539 Library:60111 in /var/www/classificacalcio.net/htdocs/wp-content/plugins/wp-championnat/taplib3.php on line 10563
Classifica in casa Serie B 2017/2018 - Campionato Italia in casa
Giornata
Stagione 2010/2011
42a giornata
PtiGVNPrsdr
1EmpoliEmpoli43181341442024
2FrosinoneFrosinone39181161351817
3PalermoPalermo38191153321517
4FC VeneziaFC Venezia35181053231211
5BariBari35181053271710
6PerugiaPerugia3519112634259
7SpeziaSpezia3018863221210
8CarpiCarpi301886422184
9AvellinoAvellino281977528244
10CesenaCesena271869331256
11BresciaBrescia271969422184
12PescaraPescara271976630300
13EntellaEntella241966725250
14SalernitanaSalernitana241859423230
15US FoggiaUS Foggia24196672729-2
16CremoneseCremonese23195862426-2
17TernanaTernana2218410329236
18CittadellaCittadella211856723221
19AscoliAscoli20185571821-3
20Pro VercelliPro Vercelli20184861924-5
21NovaraNovara20195591926-7
Promosse
Qualificate ai Play-off
Play-out
Retrocesse

PROSSIME PARTITE

BONUS OFFERTI Siti di scommesse online BetClic.it60€