Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50539 Library:60111 in /var/www/classificacalcio.net/htdocs/wp-content/plugins/wp-championnat/taplib3.php on line 10563
Classifica in casa Liga 2011/2012 - Campionato Spagna in casa
Stagione 2004/2005
38esima giornata
PtiGVNPrsdr
1BarcellonaBarcellona4416142045837
2AtleticoAtletico4117125028424
3ValenciaValencia38171223341519
4Real MadridReal Madrid34171043461927
5GetafeGetafe3017935251114
6Betis SivigliaBetis Siviglia301793531283
7VillarrealVillarreal291692528199
8SivigliaSiviglia291685326206
9VigoVigo281777329209
10LeganesLeganes281784516142
11Real SociedadReal Sociedad2717836412615
12GironaGirona271783625178
13Espanyol BarcellonaEspanyol Barcellona261775515141
14EibarEibar251874725196
15Deportivo AlavesDeportivo Alaves25178181821-3
16BilbaoBilbao231658316124
17LevanteLevante21175661823-5
18Deportivo La CorunaDeportivo La Coruna18174671825-7
19MalagaMalaga151743101423-9
20Las PalmasLas Palmas141742111435-21
Champions League
Europa League
Turno preliminare di Europa League
Retrocesse

PROSSIME PARTITE

BONUS OFFERTI Siti di scommesse online BetClic.it60€